acheter viagra

Этой осенью прекрасный город Ташкент встретил большое количество участников выставки BIT-2023.

На выставке были представлены компании из отрасли строительства инфраструктуры ЦОД, разработки программного обеспечения и многие другие. Компания SAM была рада познакомиться со всеми спикерами и посетителями выставки, а также представить своё оборудования и услуги для всех участников высокотехнологичного рынка Узбекистана.

Компания SAM – надёжный поставщик оборудования не только на территории РК, мы также имеем богатый опыт поставок по всей Центральной Азии. На стенде прошли теплые встречи с давними партнёрами и знакомства с новыми партнерами и потенциальными проектами.




Были рады представить всем посетителям наши основные поставляемые товары: прецизионные кондиционеры, источники бесперебойного питания, дизель – генераторные установки, системы вентиляции, воздушные клапаны и системы охлаждения, признанных на мировой арене партнёров-заводов из Германии, Италии, Швейцарий, Швеции, Норвегии и Финляндии.

Если вы не успели принять участие в выставке, познакомиться с нами,а так же ищите решения для проектирования, оснащения, модернизации или реконструкции вашего оборудования - приглашаем посетить наш офис в прекрасном городе Алматы или связаться в любой удобной для вас форме по ссылке

FaLang translation system by Faboba