acheter viagra

18 октября 2018 года Компания SAM приняла участие в главном событий ИКТ-рынка – Международном Форуме «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг данных. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности »(или BIT-2018) в г. Ташкент. 

На данном уникальном отраслевом мероприятии, отличающийся комплексным подходом, качеством информационного наполнения, выступили Коммерческий директор компании Алишер Анаркулов с докладом на тему: «Прецизионные кондиционеры STULZ - об особенностях подбора, установки и эксплуатации кондиционеров». Доклад был подготовлен на основе 12 летнего опыта поставки кондиционеров STULZ но объекты в Республике Казахстан и стран Центральной Азии. Форум «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг данных. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности» – это крупнейшая специализированная площадка, объединяющая сотни отечественных и зарубежных специалистов в области центров обработки данных; место встречи компаний, активно инвестирующих в развитие собственной информационно-вычислительной инфраструктуры. Это мероприятие в этом году первый раз состоялось в Ташкенте.

Компания SAM на протяжении 3-х лет традиционно принимает участие в Международном Форуме BIT, который собирает лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона. Доклады наших специалистов были представлены аудитории форума в городах Алматы, Астана, Бишкек, теперь и в Ташкенте.  

FaLang translation system by Faboba