acheter viagra

Информационное письмо о смене наименования

Товарищества с ограниченной ответственностью «SAM-emrkz»

Уважаемые Партнеры, Коллеги!

Настоящим Товарищество с ограниченной ответственностью «SAM-Engineering» (прежнее наименование - Товарищества с ограниченной ответственностью «SAM-emrkz»), БИН 011 240 003 560, расположенное по адресу: мкр. Мамыр-4, 102/2, Алматы, Республика Казахстан («Компания»), информирует Вас о смене своего наименования с 23 июля 2018 года.

Новое полное наименование Компании на русском языке: Товарищество с ограниченной ответственностью «SAM-Engineering». Новое сокращенное наименование Компании на русском языке: ТОО «SAM-Engineering». Новое наименование Компании на английском языке: «SAM-Engineering» Limited Liability Partnership.

Сообщаем Вам, что изменение наименования Компании не влияет на осуществление Компании своих прав и обязанностей по отношению к своим клиентам и поставщикам.

Обращаем Ваше внимание на отсутствие необходимости внесения изменений в ранее заключенные договоры, а также в иные документы, содержащие прежнее наименование Компании и оформленные до изменения его наименования. А также сообщаем, что к ранее заключенным договорам с ТОО «SAM-emrkz» будет выслано Дополнительное соглашение об изменении наименовании компании.

Банковские реквизиты Компании остаются прежними.

По Вашему требованию мы готовы предоставить Вам/Вашей организации копию Устава Компании, содержащего его новое наименование.

С уважением,

Генеральный директор ТОО «SAM-Engineering»

Кадырбаева С.А.

FaLang translation system by Faboba