acheter viagra

17-20 апреля 2018 года Генеральный директор Кадырбаева Сауле Абдыгалиевна, Коммерческий директор Анаркулов Алишер, Технический менеджер Дмитрий Чагай приняли участие в Саммите ABB Partners in Power в Quartino, Швейцария.

Компания SAM по праву гордится партнёрством с мировым Концерном ABB. Участие в Саммите Партнеров АВВ дало возможность встретиться с партнерами ABB со всего мира, а также узнать о новых продуктах и тенденциях, которые мы можем использовать для улучшения наших собственных клиентских решений.

Основные темы, освещенные на Саммите:

  • Предварительный запуск обновленной линейки ИБП
  • Осмотр нового испытательного комплекса 4MW (Test Center), позволяющего проводить тестирование всех параметров ИБП в присутствии заинтересованных лиц.
  • Партнеры ABB смогли посетить завод и познакомиться с сотрудниками. Это была отличная возможность встретиться с людьми и понять внутренние процессы производства и технической поддержки.

Компания ABB представила презентацию о применениях промышленных ИБП в Проекте Trans Anatolia Natural Gas Pipeline (TANAP). ИБП линейки DPA обеспечивают качественное и надежное питание 24 часа в сутки в 57 контейнерах SCADA в данном Проекте.

FaLang translation system by Faboba